Некоторые работы обходятся дороже, чем хотелось бы, но здесь есть нюанс: или ты платишь чуть больше и получаешь действительно красивое оформление, либо платишь меньше, но существует риск, что твой труд окажется испорчен, такой опыт с другой мастерской у меня тоже был. Кстати, часы в голубой раме - моя работа)))